www.velomototehnika.ru  В     Е     Л     О     М     О     Т     О     Т     Е     Х     Н     И     К     А   www.velomototehnika.ru

Новости
Каталог
О компании
Контакты

Знаменитый американский велогонщик Лэнс Армстронг, который ранее объявил о своем возвращении в спорт после трехлетнего перерыва, дал согласие выступить на знаменитой многодневной велогонке «Джиро д’Италия» в 2009 году, сообщает РИА Новости.

Немецкий велогонщик Берт Грабш выиграл золото чемпионата мира в индивидуальной гонке на время. Серебро досталось канадцу Свейну Тафту, а бронза – американцу Дэвиду Забриски. Лучшим из россиян стал Владимир Гусев (11-е место), а Михаил Игнатьев финишировал с 26-м временем.

Наш соотечественник Иван Баранов, представитель команды "Красные Крылья", занял третье место на чемпионате Европы по мотокроссу в классе 65 куб.см.

На заключительном этапе континентального первенства, который проходил в Ольборге(Дания), Баранов после первого заезда шел на третьем месте, а во втором – он к сожалению сошёл из-за проблем с мотоциклом.